Tabelle Regionalliga Ost

Pos.ClubSPSUN+-+/-P
1119023582727
2118032291324
31163224111321
4116231614220
5106131981119
6116141922-319
7115242119217
8105231816217
9114431715216
10105141516-116
11113442122-113
12103431517-213
13113261117-611
14111281225-135
15110381233-213
16110110732-251

Ergebnisse

1 - 1
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — Team Wiener Linien

2 - 5
Regionalliga Ost

FC Stadlau — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

1 - 2
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — ASK-BSC Bruck/Leitha

1 - 2
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — ASK Ebreichsdorf

3 - 0
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — Schwechat SV

2 - 3
Regionalliga Ost

Admira Juniors — SC/ESV Parndorf 1919

0 - 0
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — SKN St. Pölten Juniors

2 - 0
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — Admira Juniors

2 - 4
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — FCM ProfiBox Traiskirchen

1 - 1
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — SC Neusiedl am See 1919

2 - 0
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — FC Mauerwerk

1 - 1
Regionalliga Ost

SK Rapid II — SV HAAS Leobendorf

2 - 1
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — FC Stadlau

2 - 1
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — Wiener Sport-Club

1 - 3
Regionalliga Ost

Schwechat SV — Mattersburg Amateure

0 - 4
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — SV HAAS Leobendorf

5 - 1
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — Schwechat SV

1 - 2
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — Team Wiener Linien

0 - 0
Regionalliga Ost

FC Stadlau — SC/ESV Parndorf 1919

1 - 0
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — Admira Juniors

1 - 0
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — SKN St. Pölten Juniors

2 - 1
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — SK Rapid II

0 - 3
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — ASK Ebreichsdorf

4 - 0
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

3 - 1
Regionalliga Ost

Admira Juniors — FC Stadlau

3 - 0
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — Mattersburg Amateure

1 - 1
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — ASK-BSC Bruck/Leitha

3 - 1
Regionalliga Ost

SK Rapid II — SC Neusiedl am See 1919

6 - 1
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — Wiener Sport-Club

3 - 4
Regionalliga Ost

Schwechat SV — FCM ProfiBox Traiskirchen

2 - 1
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — FC Mauerwerk

3 - 0
Regionalliga Ost

SK Rapid II — Team Wiener Linien

1 - 3
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — ASK Ebreichsdorf

1 - 0
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — SKN St. Pölten Juniors

2 - 3
Regionalliga Ost

FC Stadlau — Wiener Sport-Club

4 - 0
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — Admira Juniors

1 - 1
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

4 - 0
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — Schwechat SV

2 - 1
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — SC/ESV Parndorf 1919

1 - 0
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — SK Rapid II

3 - 1
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — FCM ProfiBox Traiskirchen

1 - 2
Regionalliga Ost

Schwechat SV — ASK-BSC Bruck/Leitha

1 - 4
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — FC Mauerwerk

5 - 0
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — FC Stadlau

4 - 0
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — SC Neusiedl am See 1919

2 - 2
Regionalliga Ost

Admira Juniors — Mattersburg Amateure

0 - 2
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — SV HAAS Leobendorf

2 - 1
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — Schwechat SV

2 - 0
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — SC/ESV Parndorf 1919

3 - 1
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — FC Stadlau

2 - 0
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

2 - 1
Regionalliga Ost

SK Rapid II — ASK Ebreichsdorf

1 - 3
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — Wiener Sport-Club

4 - 4
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — SKN St. Pölten Juniors

2 - 1
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — Admira Juniors

2 - 0
Regionalliga Ost

SK Rapid II — SC/ESV Parndorf 1919

2 - 0
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — ASK-BSC Bruck/Leitha

3 - 1
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — SV HAAS Leobendorf

0 - 3
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — FC Mauerwerk

0 - 3
Regionalliga Ost

Schwechat SV — SK Rapid II

0 - 1
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — SC Neusiedl am See 1919

3 - 0
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — FC Stadlau

2 - 3
Regionalliga Ost

Admira Juniors — FCM ProfiBox Traiskirchen

3 - 3
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — SKN St. Pölten Juniors

0 - 5
Regionalliga Ost

Schwechat SV — ASK Ebreichsdorf

1 - 2
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — Wiener Sport-Club

2 - 0
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — FC Mauerwerk

4 - 3
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — SC/ESV Parndorf 1919

0 - 2
Regionalliga Ost

SK Rapid II — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

2 - 2
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — Admira Juniors

6 - 2
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — FC Stadlau

1 - 1
Regionalliga Ost

FC Stadlau — FCM ProfiBox Traiskirchen

0 - 2
Regionalliga Ost

Admira Juniors — ASK-BSC Bruck/Leitha

5 - 0
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — Mattersburg Amateure

2 - 4
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — SC Neusiedl am See 1919

1 - 0
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — SV HAAS Leobendorf

1 - 0
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — Schwechat SV

0 - 0
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — Team Wiener Linien

0 - 4
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — SK Rapid II

3 - 0
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — Admira Juniors

0 - 0
Regionalliga Ost

Schwechat SV — SKN St. Pölten Juniors

1 - 2
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — FC Mauerwerk

0 - 3
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — ASK Ebreichsdorf

1 - 2
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — Wiener Sport-Club

2 - 2
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — FC Stadlau

1 - 1
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — Mattersburg Amateure

Ansetzungen

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — FC Mauerwerk

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — SV HAAS Leobendorf

19:00
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — Admira Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf — Wiener Sport-Club

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — SC/ESV Parndorf 1919

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — FC Stadlau

18:00
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — Team Wiener Linien

14:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — SC Neusiedl am See 1919

17:00
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — ASK Ebreichsdorf

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — SKN St. Pölten Juniors

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — Schwechat SV

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — Team Wiener Linien

14:00
Regionalliga Ost

FC Stadlau — SK Rapid II

14:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — SKN St. Pölten Juniors

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — FC Mauerwerk

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — Mattersburg Amateure

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — Wiener Sport-Club

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — Admira Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — SV HAAS Leobendorf

16:00
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — SC/ESV Parndorf 1919

18:00
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — FC Stadlau

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — SK Rapid II

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — Schwechat SV

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:00
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — Team Wiener Linien

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — SC Neusiedl am See 1919

14:00
Regionalliga Ost

FC Stadlau — ASK-BSC Bruck/Leitha

14:00
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — ASK Ebreichsdorf

14:00
Regionalliga Ost

Admira Juniors — SK Rapid II

19:00
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — Schwechat SV

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — SV HAAS Leobendorf

19:00
Regionalliga Ost

Admira Juniors — Team Wiener Linien

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — FCM ProfiBox Traiskirchen

14:00
Regionalliga Ost

FC Stadlau — SC Neusiedl am See 1919

15:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — SK Rapid II

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — Admira Juniors

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — SKN St. Pölten Juniors

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — ASK Ebreichsdorf

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — Wiener Sport-Club

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — FC Stadlau

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

15:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — FC Mauerwerk

15:30
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — SC/ESV Parndorf 1919

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — Schwechat SV

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — SK Rapid II

16:00
Regionalliga Ost

FC Stadlau — SV HAAS Leobendorf

16:00
Regionalliga Ost

Admira Juniors — SC Neusiedl am See 1919

16:00
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — Team Wiener Linien

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — SC/ESV Parndorf 1919

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — Schwechat SV

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — SKN St. Pölten Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — Admira Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — ASK Ebreichsdorf

14:00
Regionalliga Ost

FC Stadlau — Mattersburg Amateure

16:00
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — Wiener Sport-Club

16:00
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — SK Rapid II

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — Team Wiener Linien

16:30
Regionalliga Ost

FC Stadlau — FC Mauerwerk

16:30
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — SC Neusiedl am See 1919

16:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — SV HAAS Leobendorf

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — Schwechat SV

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — Admira Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — SKN St. Pölten Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — Wiener Sport-Club

16:30
Regionalliga Ost

FC Stadlau — ASK Ebreichsdorf

16:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — SC/ESV Parndorf 1919

16:30
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — SK Rapid II

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — FC Stadlau

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — Team Wiener Linien

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — SC Neusiedl am See 1919

16:30
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — SV HAAS Leobendorf

16:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — FC Mauerwerk

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — SKN St. Pölten Juniors

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — SK Rapid II

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — Team Wiener Linien

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — ASK Ebreichsdorf

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — SC/ESV Parndorf 1919

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — Schwechat SV

16:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

16:30
Regionalliga Ost

FC Stadlau — Admira Juniors

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — FC Stadlau

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — SV HAAS Leobendorf

16:30
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — SC Neusiedl am See 1919

16:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — Wiener Sport-Club

16:30
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — FC Mauerwerk

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — Schwechat SV

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — Team Wiener Linien

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — SC/ESV Parndorf 1919

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

16:30
Regionalliga Ost

FC Stadlau — SKN St. Pölten Juniors

16:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — SK Rapid II

16:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — ASK Ebreichsdorf

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — Mattersburg Amateure

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — Admira Juniors

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — FC Stadlau

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — FC Mauerwerk

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — SC Neusiedl am See 1919

16:30
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — Wiener Sport-Club

16:30
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — SV HAAS Leobendorf

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — Team Wiener Linien

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — ASK Ebreichsdorf

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — SK Rapid II

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — SC Neusiedl am See 1919

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — FC Mannsdorf

16:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — ASK-BSC Bruck/Leitha

16:30
Regionalliga Ost

FC Stadlau — Schwechat SV

16:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — SKN St. Pölten Juniors

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — FC Stadlau

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — SV HAAS Leobendorf

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — Wiener Sport-Club

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — FCM ProfiBox Traiskirchen

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — Admira Juniors

16:30
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — FC Mauerwerk

16:30
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — SC/ESV Parndorf 1919

19:00
Regionalliga Ost

SC/ESV Parndorf 1919 — FC Mannsdorf-Großenzersdorf

19:00
Regionalliga Ost

Mattersburg Amateure — SC Neusiedl am See 1919

19:30
Regionalliga Ost

FC Mauerwerk — ASK-BSC Bruck/Leitha

19:30
Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club — SK Rapid II

16:30
Regionalliga Ost

SV HAAS Leobendorf — FCM ProfiBox Traiskirchen

16:30
Regionalliga Ost

FC Stadlau — Team Wiener Linien

16:30
Regionalliga Ost

SKN St. Pölten Juniors — ASK Ebreichsdorf

16:30
Regionalliga Ost

Admira Juniors — Schwechat SV

19:00
Regionalliga Ost

ASK-BSC Bruck/Leitha — FC Stadlau

19:00
Regionalliga Ost

SK Rapid II — Admira Juniors

19:00
Regionalliga Ost

SC Neusiedl am See 1919 — FC Mauerwerk

19:30
Regionalliga Ost

FCM ProfiBox Traiskirchen — Mattersburg Amateure

19:30
Regionalliga Ost

FC Mannsdorf-Großenzersdorf — SKN St. Pölten Juniors

19:30
Regionalliga Ost

ASK Ebreichsdorf — SV HAAS Leobendorf

19:30
Regionalliga Ost

Schwechat SV — SC/ESV Parndorf 1919

16:30
Regionalliga Ost

Team Wiener Linien — Wiener Sport-Club